Інтернет-магазин з технічних причин тимчасово не працює. З питань придбання лічильників газу звертатися за тел: 067 36 306 57

Компанія «САМГАЗ» підписала контракт з «БТК – Центр Комплект»

20/06/2011 - 00:00

Компанія «САМГАЗ» підписала контракт з новим дистриб'ютором - компанією «БТК - Центр Комплект». 

Згідно з контрактом, з червня 2011 року, компанія «БТК - Центр Комплект» є дистриб'ютором з продажу всієї лінійки лічильників газу «САМГАЗ» в Україну. 

Компанія «БТК - Центр Комплект» була обрана в результаті аналізу ринку, як одна з найбільш професійних компаній в галузі постачання газового обладнання в Україну. Рішення про партнерство прийнято спільно керівництвом ТОВ «САМГАЗ» і ТОВ «БТК - Центр Комплект».

«САМГАЗ» як і раніше несе відповідальність за продукцію, що випускається і гарантує її якість, а також здійснює технічну підтримку та гарантійні зобов'язання на всю продукцію марки «САМГАЗ». 

Основна перевага лічильників «САМГАЗ» - висока стійкість до кліматичних дій, адаптованість до якості газу та газових мереж, перевірена при експлуатації та рядом досліджень.

Компания «САМГАЗ» подписала контракт с «БТК – Центр Комплект»

 

Компания «САМГАЗ» подписала контракт с новым дистрибьютором – компанией «БТК – Центр Комплект». 

Согласно контракту, c июня 2011 года, компания «БТК – Центр Комплект» является дистрибьютором по продаже всей линейки счетчиков газа «САМГАЗ» в Украине.

Компания «БТК – Центр Комплект» была выбрана в результате анализа рынка, как одна из наиболее профессиональных компаний в области поставки газового оборудования в Украине. Решение о партнерстве принято совместно руководством ООО «САМГАЗ» и ООО «БТК – Центр Комплект». 

«САМГАЗ» по–прежнему несет ответственность за выпускаемую продукцию и гарантирует её качество, а также осуществляет техническую поддержку и гарантийные обязательства на всю продукцию марки «САМГАЗ».

Основное преимущество счетчиков «САМГАЗ» - высокая устойчивость к климатическим воздействиям, адаптированность к качеству газа и газовых сетей, проверена при эксплуатации и рядом исследований.